网上咨询

信件内容
提交人     王小花
信件标题     高新区医保换卡
提交时间     2018-10-11 15:10
信件内容
     高新区医保统一换成西安市医保卡后,导致旧医保卡在医院不能用,新卡能用却没有钱,这种情况怎么解决?
回复内容
回复部门     12333
回复时间     2018-10-11 18:10
回复内容
     您好!请具体咨询高新区社会保险管理中心,联系电话029-88333626。谢谢!